-
Главная
-
Каталог статей
-
Отчеты
-
Отчет о сходках
- Отчёт о сходке на Ибице "Визуальный тюнинг - 1 этап"
Отчёт о сходке на Ибице "Визуальный тюнинг - 1 этап"
15.06.2014, 18:54 | Отчет о сходках | Добавил: Sokol77
Могу сказать что сходка прошла нормально. Всем участникам спасибо. Это была первая моя сходка в TDU, просьба сильно не осуждать ))))
Первоначально суть сходки заключалось чисто в "Визуальном тюненге", но на этом мы не остановились. Далее был заезд примерно до Аэропорта. Заезд проходил не строем а кто быстрей достигнет цели. Далее типо драг. В общем всё было хорошо!
За скрины спасибо Владиславу!
В сходки приняли участие 4 участника:
1) SokolsAD
2) Vladislav777
3) Vlad2
4) Ilya2013
Фото отчёт:
Видео отчёт:
Первоначально суть сходки заключалось чисто в "Визуальном тюненге", но на этом мы не остановились. Далее был заезд примерно до Аэропорта. Заезд проходил не строем а кто быстрей достигнет цели. Далее типо драг. В общем всё было хорошо!
За скрины спасибо Владиславу!
В сходки приняли участие 4 участника:
1) SokolsAD
2) Vladislav777
3) Vlad2
4) Ilya2013
Фото отчёт:
Видео отчёт:
Теги:
1178
5
| Всего комментариев: 10 | ↓ К последнему ↓ | |||||
| |||||
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.



Особенно в самом начале