Отчёт о сходке на Ибице "Winter" 08.02.14г

09.02.2014, 08:40 | Отчет о сходках | Добавил: Vladislav777
_______________________________________
Участники:
_______________________________________
1)Vladislav 777
_______________________________________
2)Farid777
______________________________________
3)cyborg39
_______________________________________
4)shulyov
_______________________________________
5)rz32
_______________________________________
6)CrazySpam
_______________________________________

_______________________________________
Фото отчёт:
_______________________________________








_______________________________________
Видео отчёт:
279 1
Всего комментариев: 10 | ↓ К последнему ↓
0  
как делать такой винил как на последней фотке
09.02.2014, 12:32

0  
А если точне то, неоновая грязь, эта прога есть у нас на сайте.
09.02.2014, 12:57

0  
Это неон
09.02.2014, 12:54

0  
Ссылочку на этот неон smile biggrin
10.02.2014, 15:20

0  
Ссылочки нету, но мод мой...
10.02.2014, 16:55

0  
влад сори мой видак не получится у меня комп накрылся прешлось формат делать
12.02.2014, 00:52

0  
Бывает
12.02.2014, 02:20

0  
Ребят сходки еше планируются? и можно принять в них участие ?
15.02.2014, 10:11

0  
Сегодня планируется, вот ссылка http://www.vtestdrive.ru/forum/7-505-2#11217
15.02.2014, 10:30

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.